Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Мы никогда не сдадимся.

исследования

Уинстон Черчилль произнес предыдущую цитату в речи в парламенте в один из самых мрачных моментов в долгой истории английского народа. Нацистская Германия планировала вторжение в Англию, вероятно, в Лондон. Европейские страны пали одна за другой перед грозными вооруженными силами нацистской Германии. 

Конечно, все мы знаем, что вторжения никогда не было, и 5 лет спустя, когда Соединенные Штаты играли главную роль, Адольф Гитлер и Третий рейх были уничтожены. Сегодня мир снова вовлечен в глобальный конфликт против нового врага. Врага, которого труднее увидеть и который труднее определить: тяжелого острого респираторного синдрома, коронавируса 19 (SARS COVID-19). Многие люди в Соединенных Штатах и во всем мире заболели, и многие скончались. В этот момент борьба продолжается, переходя с одного поля битвы на другое.

 

Доктор Риэ чувствовал себя обязанным бороться с чумой, потому что, как он заявил, это был вопрос человеческой порядочности, и это была его работа.

Мы не работали напрямую с 4 отделениями COVID в нашей университетской больнице, но мы сражаемся прямо за линией фронта в нашем отделении внутренней медицины и кардиологии, а также в стационарных службах. Мы решили продолжить работу в качестве стационарных врачей по тем же причинам, что и доктор Рье, и мы все еще проводим большую часть наших дней в стационарных услугах нашей университетской больницы. 

Мы пытаемся руководить нашими учениками и домашним персоналом во время этой пандемии, чтобы они могли учиться на нашем сострадании, преданности, сочувствии и настойчивости. Как известно многим нашим читателям, Аризона теперь стала одной из основных горячих точек COVID-19 как в Соединенных Штатах, так и во всем мире.

Война с COVID-19 затягивается. 

 

коронавирус

 

Ожидаемый курс, похожий на грипп, не получил развития, и многие полагают, что мы будем бороться с этим злом в течение многих месяцев или даже лет. Сражения храбро ведут самые разные «солдаты здоровья»: клиницисты и другие медицинские работники, исследователи фундаментальной науки и клинических исследований, а также персонал общественного здравоохранения. 

Солдаты-медики со всего мира, их объединяет не национальность, этническая принадлежность или униформа, а, скорее, этическая клятва заботиться о нуждающихся. Подобно англичанам, упомянутым в цитате Черчилля, мы продолжим сражаться на многих фронтах и никогда не сдадимся и не сдадимся силам COVID-19, которые сейчас бушуют среди нас.

Во время этой пандемии мы получили множество электронных писем от врачей со всей страны, в которых рассказывается об их личном опыте. 

Информация и знания, полученные о COVID-19, передаются из страны в страну, от штата к штату и от больницы к больнице, пока солдаты здравоохранения борются за безопасность пациентов. Каждое утро, когда мы просыпаемся и готовимся к новому дню, одетые в хирургические скрабы и маски N-95, мы вспоминаем, как Джоан Баэз поет «Когда-нибудь мы победим». Эта евангельская песня была исполнена в 1960-х годах в поддержку движения за гражданские права и политических сил, настроенных против вмешательства США во Вьетнаме. В настоящее время эта песня отражает наши ожидания возможной победы над пандемией COVID-19.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий