Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Выпечка полезна для психического здоровья.

Выпечка полезна для психического здоровья.

Лаура Холлмарк, владелец Strange Brew Coffeehouse, позирует 26 марта 2020 года с буханками хлеба, которые она и ее команда сделали в магазине в Тупело Мисс. Кофейня начала готовить хлеб, чтобы удовлетворить спрос во время вспышки коронавируса. (AP Photo / Juli Cortez)

Чрезвычайные ситуации выявляют определенный тип человека — «покупатель в панике». Некоторые люди боятся, что не смогут найти основные продукты для выживания. Таким образом, они сметают все с полок супермаркетов, готовясь к предстоящим суровым дням.

 

Хлеб часто является одним из первых продуктов, которые исчезают в чрезвычайных ситуациях.

Так что, если вы никогда не делали хлеб, сейчас самое время учиться. Его изготовление  — это навык выживания. С очень немногими простыми вещами — такими как мука, соль и дрожжи — вы можете испечь свежий кусок изделия для своей семьи, соседей или коллег.

Выпечка требует внимательности.

«Поэтому, когда вы на кухне — готовите ли вы или не готовите — это действительно требует определенного уровня осознанности, присутствия в данный момент. А выпекание действительно требует пошагового, более точного следования рецепту. И действительно, есть очень сильные преимущества в том, чтобы делать это, уметь расслабляться, распаковываться, настраиваться и действительно повышать уровень удовлетворенности жизнью».

Выпечка — это труд любви.

Оана также говорит, что — это процесс, наполненный любовью. Это не только заставляет вас чувствовать себя хорошо, но и производит нечто осязаемое — то, что вы можете потрогать и съесть! Оана называет выпечку трудом любви.

«И когда вы печете, вы проходите через весь этот процесс, и это действительно труд теплых чувств… и в итоге вы получаете этот готовый продукт, который — не только осязаемый, но и съедобный, и вкусный».

Выпечка эмоциональна.

Часто наш опыт еды связан с семейными воспоминаниями и историями. Мы помним блюда, приготовленные нашими бабушками. Мы учим наших детей важным рецептам для любимых семей.

Оана говорит что-то, что знают все пекари, — дарить вкусные, выпеченные изделия, даритель чувствует себя так же хорошо, как и получатель. Итак, она называет выпечку беспроигрышной..

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий